[] [English]
互动交流
当前位置: 首 页>>互动交流>>来信选登>>正文
何时发放补助金
发布日期:2022年06月14日 15:03    浏览量:

 办件名称

何时发放补助金

 反馈内容

退役快半年何时发放补助金

 申请人/申请单位

**

 留言时间

 2022-06-14

 答复单位

昆区退役军人事务局

 答复时间

 2022-06-14

 办件状态

 办理完毕

 答复状态

 已答复

 答复内容

已向财政请款,按文件在八一前发放到位


  

上一条:跨省转社保、医保
下一条:2021年新购置的新建住房未交房如何办理商贷转公积金贷款

关闭

网站地图  |  联系我们 

包头市人民政府主办 包头市行政审批和政务服务局承办
蒙ICP备05003330-1号  政府网站标识码:1502000040

蒙公网安备 15020702000161号