[] [English]
互动交流
当前位置: 首 页>>互动交流>>来信选登>>正文
个人档案
发布日期:2021年05月13日 14:49    浏览量:

 办件名称

个人档案

 反馈内容

档案丢失补办可以办理么?怎么办理?去哪里办?

 申请人/申请单位

崔*

 留言时间

 2022-05-13

 答复单位

 市人力资源和社会保障局

 答复时间

 2022-05-13

 办件状态

 办理完毕

 答复状态

 已答复

 答复内容

请咨询包头西部人才市场。咨询电话:0472-5221847.感谢您的留言


  

上一条:异地生育医疗费用报销
下一条:公司从包头市迁移至呼和浩特

关闭

网站地图  |  联系我们 

包头市人民政府主办 包头市行政审批和政务服务局承办
蒙ICP备05003330-1号  政府网站标识码:1502000040

蒙公网安备 15020702000161号