[] [English]
互动交流
当前位置: 首 页>>互动交流>>来信选登>>正文
养老咨询
发布日期:2021年11月16日 11:43    浏览量:

办件名称

养老咨询

反馈内容

你好,现在城镇养老保险开始缴费了吗?上班时间是多会?

申请人/申请单位

**

留言时间

2021-11-16

答复单位

昆区卫健委

答复时间

2021-11-16

办件状态

办理完毕

答复状态

已答复

答复内容

您好,已经开始缴费了,石拐区政务服务大厅上班时间为周一至周日 上午9:00-12:00 ,下午 2:00-5:30

 

  

上一条:事业单位工作人员办理护照需不需要工作单位开证明
下一条:户口本丢失

关闭

网站地图  |  联系我们 

包头市人民政府主办 包头市行政审批和政务服务局承办
蒙ICP备05003330-1号  政府网站标识码:1502000040

蒙公网安备 15020702000161号